Антон

Совр. молодежь-это жажда легкой жизни, тупизма. Выпивка, НАРКОТИКИ. Вот тебе и конец света и человечества. Всё к этому идёт.

Руслан

Сказала русская бабень, обнимающая на фото черножопого. Ага.

Светлана Коршикова

Хотят большей либерализации! При этом, отсутствует самоконтроль и дисциплина!

Юлия Ворона

Как воспитали — то и получИте.

Светлана

Правильно. это все идет от воспитания. но ведь был же нормальным народом русский народ во что превратился?

Юрчик Никитин

в основном так. только это- одно из последствий конца страны, устроенного 20 лет назад. незачем сгонять в гулаг- сами передохнут.