Лена Семичева

Образ, стиль жизни совр. молодежи: алкоголь, наркотики, потребление или креатив, сознательность и личностный рост?

Помогите провести опрос к диплому Кто любит заполнять анкеты? )) Нужны студенты 17-25 лет!
Анкета абсолютно АНОНИМНА! но занимает минут 20 :((( Потому что научная!
Не будьте ленивками!
Вот ссылка. Сделано на базе google-docs, так что без виусов.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Всем откликнувшимся - спасибо!

ССЫЛКА: (уберите подчёркивания в https)

h_t_ t_ p_s://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dGkzNjFwOUtxSDJVVUVPN09oYWdPR3c6MA

не пускает ссылку :((
пробую еще раз с подчёркиваниями.. и пробелами, если не получится, могу выслать персонально всем желающим, только отпишитесь тут :((
Надо убрать подчёркивания и пробелы - стандартная ссылка

h_t_t_p_s : / / d_o_c_s.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dGkzNjFwOUtxSDJVVUVPN09oYWdPR3c6MA

Попытка № 5))
Скопируйте эту ссылку на электронную анкету и вставьте в адресную строку
docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dGkzNjFwOUtxSDJVVUVPN09oYWdPR3c6MA

не пускает ни в каком виде, делала все варианты. Соррьки . не виноватая я 😞

в начале https://

docs(.)google(.)com/spreadsheet/viewform?formkey=dGkzNjFwOUtxSDJVVUVPN09oYWdPR3c6MA

В начале https://
потом скопировать ссылку, но скобки убрать, оставить только точки.

docs(.)google(.)com/spreadsheet/viewform?formkey=dGkzNjFwOUtxSDJVVUVPN09oYWdPR3c6MA

Саша Хныкин

не все такие, что то вы уж мрачно как то обрисовали.. . Есть и нормальные, вполне адекватные ребята и хочется верить, что их большинство.

Артём Высоколов

Я верю во все хорошее.

Аня Царькова

прошёл тест.
использовал вашу ссылочку
h_t_t_p_s : / / d_o_c_s.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dGkzNjFwOUtxSDJVVUVPN09oYWdPR3c6MA (это та, которая наполовину синяя)

если антиссылочные коды не обновились, то наиболее хорошим вариантом будет - поставить 2 пробела следующим образом:
docs .google. com/spreadsheet/viewform?formkey=dGkzNjFwOUtxSDJVVUVPN09oYWdPR3c6MA

Ирина Филимонова

По разному... Однако потребителей сейчас всё больше и больше! Слава богу, мои дети к ним не относятся!

Леся

плати, халява плизззззззз не котируется

Нюся Крючкова

что то ты лапшу вешаешь

Ольга Аймадинова

В ссылке надо скобками точку закрыть. например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](.)ru
Тогда она отобразится
Я б добавил к вопросу: алкоголь, наркотики, потребление и секс

Яковлев Андрей

Женщины, наркотики и рок н ролл!

Юлия Черная

Делать не чего что ли ?

Юлия Маторина

Угу а исчо веселящый газ )))))))

Ел
Елена

нету ссылки, и ждать не буду

Новикова Ирина

По всему видно - ты из их числа !

Данил

Про игры в интернете забыли!

Леся Персидская

А как быть с молодёжью, которая идёт к благам по головам других?

Анастасия

Ну уж нет.
Да и не в том я уже возрасте.

Надюшка Кривко

ты чё ,обалдела? я стока писать не умею

Маргарита Молотковец

Вот только пивка дёрнут, ширнутся - и креативить пойдут!

На
Наталья

Фигушки))))))))))))))))))))

Eкатерина Усанкова

За редким исключением...

Aleksey Mantsurskiy

образ жизни был в СССР. Сегодня он единичный.

Евгений Очагов

чтоже ссылку даже поставить не можешь (((

Анна Разорёнова

я бы помог, но по ссылкам не хожу

Олеся Пируева

Да, выполнил.

Вячеслав Багаев

напишите, что молодежь разная - и выбирает в силу своего осознания. нельзя всю молодежь привести к одному знаменателю.

Елена Зимарева

Заполнила анкету.

А=
Алена =)

ваш вопрос удалят

Иван Веряскин

Молодежь разная, есть и наркоманы и нормальные люди