Анна Баринова

помогите пожалуйста... в последний год случилось много плохого и даже ужасного, не знаю судьба или кто то сглазил. 29,04,90

Светлана Дрогалина

Читали на вас. Соперница, ревнивица.

Ма
Малаша

в скором времени у вас будет материальное благополучие, удачный брак и довольство. всё наладится.

Анастасия Чиркова

дата рождения весьма проблематичная.

Натуська Булатова

Если все так плохо, идите к мастеру. Если сглаз так просто можно увидеть, то судьбу - нет.

Антон

может и сглазили. Фото вышлите

Ольга Алексеева

Понравится вам это или нет, но судьба относится к вам справедливо, а если вам что то не нравится в своей жизни, значит виноваты сами, что то неправильно делаете. Подумайте что не так. Удачи!