Натали Петруня

По одному люди нормальные, бывает даже интересные. а вот в компании, в большенстве случаев, моральные уё... и, блин, да

По одному люди нормальные, бывает даже интересные. а вот в компании, в большенстве случаев, моральные уё... и, блин, да и сам за собой не замечаешь, что такой же. А когда осознаёшь так куёво, сам ведь не любиш таких. Как савлодать с собой? И вообще что за хрень такая?!

Анна Джандан

Это называется ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ.

Настена Сенина

Стадное чувство, мы все животные и трусы.

Екатерина Скачкова

Совесть значит есть у тебя - это радует!!!!

Светлана Щипкова

Для начала перестать ныть

Анна

Не соглашусь с тобой. Если человек Мудак по жизни, неважно будет ли он в обществе или один, он всё равно остаётся самим собой...