Наталья Дюрина

Каково среднее численное значение магнитного поля человека?

электромагнитного поля*

Ирина Тачкова

Магнитного поля как особого отдельного вида материи не сушествует - это релятивистская поправка к электрическому. Они друг друга пораждают и являются одним и тем же, только в разных системах отсчета. Так что если зарядить человека и взять подвижную относительно него систему отсчета - оно будет и зависит от кучи факторов - от скорости, заряда и тд.
А так про статичное магнитное поле вокруг человека я не слышал - мозг создает колебания электрических полей - они пораждают магнитные... а про то что бы как магнито из люди икс - не, не слышал: -)

Владимир Романов

пиэрквадрат