Роман

Какую иномарку хэтчбек или универсал с большим клиренсом для деревни можно взять за 350 000р.?

Мария

Уаз, а если серьезно то филдера бери

Оксана Суворова

хонда црв правда старенькую

Маруся Иванова

Бери Ларгуса!!

Ка
Катюша

бери немного битый Ауди Оллроад. 4 на 4 универсал. починишь. цены не будет.

Денис М

Ниву какую либо возьми

Ольга Левчук

Должны быть документы иначе это годание на гущё. Это по поводу ГИБДД. В деревню хэтчбек или лучше Свежий трактор Беларусь.

Александр

subaru outbakc. audi allroud. volvo cx70. последние два придётся поискать! или из штатов с аукциона - вероятней подобрать.

Алексей Малеев

Руль имеет значения? и коробку какую мех или акп?

Александр Леонов

Чери Тигго-не большой расход топлива, полный привод, большой салон.
Гранд Витара-естественно б/у, не плохой авто.
Субару Форестер.
Ауди Allroad
Мерседес МЛ.
Вообще можно глянуть тут:

Витаминка

каравеллу

Антуанетта Чернецова

Ниву-крокодила: и универсал, и клиренс хорош.

Дмитрий Ртищев

возьми шкоду фабию 1 она всамый раз для наших дорого, сам гоняю просто рад что взял где хочешь пролезет. и кушает мало

Татьяна Левинская

Здесь очень мало вариантов 1-форд фокус
2-Французы (не советую)
3-корейцы (тоже не советую)
4-поло фольц но они дороже вроде
бери фокуса и не парься хорошая машина с своими фокусами, а клиренс это мелочь я на хонде за всю зиму не одной царапки на бампер не посадил, хотя свес бампера такой что