Николай Спичак

Какое авто посоветуете взять до350 000р. Желательно чтобы была: скоростная, оборотистая, клиренс хороший, запчасти Не Дорог

Константин Попов

21112 газ воткни нахаляву будешь ездить еще бабки останутся на саббуфер

Евгений Немчанинов

лачетти хэчбэк 1.6 109 л. с

Любовь Сироткина

новую гранту, там и запчастей не надо до 100 000 км пробега, если следить будешь, только на расходники (колодки, акб, масло менять).. . а б/у там как повезёт, всё равно вкладывать придётся

Александра

Поднакопить лучше и взять новое авто