Юрий Крючков

где мне в 7 утра выпить кофе вблизи ярославского и лениградского вокзала?

Есть ли автоматы с кофе у Ярославского вокзала (метро Комсомольская) . Еду на экскурсию в 7 утра, нужно по-быстрому выпить кофе и перекусить.

Ве
Вера

И там и там (внутри вокзалов) есть кафешки и автоматы с кофе....

Ка
Катя

Рядом с Ярославским есть Шоколадница, она, вроде, круглосуточно работает

Ольга Ефимова

на вокзале есть автоматы с кофе и есть скамьи где люди сидят!