Сергей Степанов

Почему девушки с большой грудью всегда более предпочтительны для парней? 0-1 размер может не отвечать))) (от зависти))

Марина

полный бред! обажаю с маленькими грудками

Светлана

ну потому что приятней на ощупь, тискать, играть ею и тд. , не то, что доску щупать.

Ха-ха, мужики рассмешили, типа нравится с маленькими титьками)) ) так что же именно Вы, мужчины, которые любят маленькие, засматриваетесь, голову сворачивая на девушку, которая проходит мимо с хорошими формами, да еще и в декольте. тогда уж смотрите на своих плоских.. . нечего на грудастых пялиться! оставьте это истинным ценителям)

Са
Савченко

да не скажи.. .
мне нравится та что в руку помещается...

Misha

ахахахаха
ну это так же как мужчина с "его длинной"
короткомерам не комментировать

Владислава

у толстух часто большая грудь, однако их не очень то жалуют)
и потом смотря что понимать под "большой" 3-4 то одно, а больше.. . у подруги 5, она жалуется что спина болит и тяжело)

Вера

От того, что мужчина любит глазами... Голова у него начинает работать потом.. .
Оттого и разводов много... что любить начинаете за сиськи.. .
И кстати... грудь на вашей картинке не так уж и хороша!...)

Екатерина

а мне не только небольшая грудь, так еще и пресс с рельефчиком.. .
и ручки-ножки подкачанные.. .
картинка...