Al
Alex

Здравствуйте дороги участники проекта "ответы mail", Вопрос насчёт Ос виндовс 8.

И так, в один прекрасный день я установил эту винду, первые несколько месяцев всё что идеально, но не без конфузов.
Некоторые программы не поддерживаются, вечные ошибки, проблемы с совместимостью.
Как можно поставить виндовс 7 поверх виндовс 8 но так, чтобы записи реестера остались, данные сохранились, и я мог сразу после переустановки зайти в любую игру\программу?

Иван Жучков

никак. это винда.

Zaza Badurashvili

это же разные системы с разными компонентами, установи на соседний раздел семёрку и будешь заходить в каждую систему отдельно после определённых настроек

Денис Фокин

С 7-ки до 8-ки без переустановки - да, возможно.
В Вашем же случае придется выполнять чистую установку.
--
К тому же, вам придется приобрести лицензионную копию Windows 7, чтобы легально использовать ее на вашем компьютере.
--
p.s. А чем объективно не устраивает Windows 8?
Заявлена полная обратная совместимость всех редакций Windows 8 (кроме Windows RT) с предыдущими версиями Windows.
--
Софт если не запускается сразу, нужно запускать в режиме совместимости.
BSODы и другие ошибки имели место при несовместимых драйверах, решил проблему поиском новейшего драйвера, либо отключением устройства.
--
з. ы. работаю с Windows 8 на Acer Aspire 3690 6-ти летней давности - все работает, для безошибочной работы отключил картридер.
До этого там была подлинная Windows Vista.

Сергей Попов

Откатить ОС не получится, но если переустановить ОС не удаляя программы, то они будут работать на Win 7, Я так уже делал у меня все программы досех пор работают! Я их устанавливал 2 ОС назад)))

David Region

ни как потому что тамвсе разделы удалять надо и все форматировать не нада было на это фуфло переходить