Оксана Фёдорова

Как восстановить файлы программой EASEUS Partition Master Home Edition?

Программа может восстанавливать потерянную информацию. А сохраняет ее в файле формата 2013-04-30_08_00_DRW_CR .rsf, непонятно как и чем его открыть? или я неправильно сохраняю?

Verik, а за красавицу - ответишь)) ) - (отдельное спасибо! 🙂 )
Но ...Восстановила программа практически Всё! И пока список восстановленных фалов еще в программе (не сохранен) - каждый можно просмотреть нажав кнопку Предпросмотр (отдельно по файлику сохранять не пробовала, очень муторно наверное если вообще возможно) . А кнопка Экспорт создает такой общий файл, в любой папке на выбор, который непонятно как открыть-прочитать-сохранить...

Кр
Кристина

Оленька, красавица, я уже перебрал больше 10 программ для восстановления файлов и ни одна мне не вернула ни один файл... тут многие доказывают что можно восстановить, но как их вернуть в рабочий вид-это загадка.... так что мучения ни к чему не привели... один раз фото вернул и то половина не открывается-это значит пол фото :))

Анна Николаева

Если какая-то программа не помогает в этом деле, очень рекомендую воспользоваться каким-нибудь еще способом, ибо, просто сама прога может быть не рабочая, либо не рассчитана на тот тип файлов, которые Вы пытаетесь восстановить. Можете тут посмотреть, подробную инструкцию, по восстановлению http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_vosstanov_failw/
Фотки восстанавливал - работает точно, с другими типами файлов не пробовал.