Иван Кривошеев

Как наложить на фото другой кусочек фото и чтобы то что налаживала было прозрачное? Благодарю

Мне надо наложить корону и надо чтобы она на фото была с прозрачным фоном. Какая программа или можно в стандартной сделать. спасибо.

Дмитрий Струков

в фотошопе легко и просто

Софья Буланова

Открываешь фото, создаешь новый слой, накладываешь на него корону и в настройках слоя регулируешь прозрачность до нужного тебе результата.

Галина Шевчук

фотошоп скачай и проблема решена! с торрента

Сергей Батурин

через фотошоп)