Руфат Гулиев

что делать если на компе осталось мало видеопамяти

скачал GTA 4 поиграл чють чють и мне выходид системное сообшение что на компе мало видеопамяти, и что надо перезагрузить комп. помогите пожалуйста

Евгений

таких сообщений просто физически не предусмотрено в Windows

Андрей Абакумов

У меня такое бывало.

Поставить на GTA IV все имеющиеся патчи и если не поможет уменьшить графику (глобально уменьшает затраты видеопамяти если полностью убрать сглаживание, уменьшить прорисовку, полностью уменьшить свет фар машин) . При настройке графики настроить так, чтобы шкала памяти стала зеленой.

Татьяна Пырерка

Возможно "виртуальной памяти"?