Ляззат Чаймердинова

какую с-му охлаждения поставить? мать asus m5a97, проц FX6300 видео HD7770 питание stm-50cp 500W

*K
*** Karri ***

у тебя греется проц? или ты его гнать собрался? если нет, поставь доп. куллера на корпус и все.

А-
Алексей -4444444

Конфигурация практически офисная.
Без разгона, боксового кулера и пары корпусников будет за глаза.

Павел Орлов

а чем тебя штатная не устраивает?
если ты из оверклокеров то ставь безвентиляторный корпус из аллюминия
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/power/case/koolance.shtml