Андрей Лобанкин

как можно вылечить секущие волосы не отрезая ее как можно добиться быстрого роста волос?

Евгений

В аптеках серия средств Алерана поможет восстановить волосы.

Жанна Крылова

применять маски

Оксана Харитонова

Зайдите в аптеку, возьмите масло, - специально для волос, как называется, не помню, спросите! Оно не дорогое!

Олег Землянский

Секущиеся кончики не лечатся, их срезают, но есть гели для такой проблемы. А для роста пропей витамины с микроэлементами. Но есть ещё и генетика, какие волосы у твоих родителей?

Луназада Абдразакова

Меньше химией их травите. Генетику не обмануть, скорость роста ей задается. Остальные примочки, от лукавого.

Б_
Белла ____

Секущиеся волосы только срезать, они уже повреждены. А дальше питательные маски.

Alexandr

Маски для секущихся волос – один из лучших способов ухода за поврежденными волосами и борьбы против сечения. Компоненты, входящие в их состав, укрепляют, питают, увлажняют секущиеся волосы.
Одной из самых простых народных масок для секущихся волос, приготовленных в домашних условиях, является маска на основе различных растительных масел: репейного, миндального, оливкового. Масло достаточно лишь нанести волосы до мытья легкими массирующими движениями.
Для сухих кончиков также полезна кефирная маска. В подогретый кефир добавьте 1-2 чайные ложки меда и нанесите за полчаса до мытья шампунем. Биокультуры и мед питают волосы, придавая им гладкость и легкость.
Эффективным средством для посеченных волос является яичная маска. В ее состав входят желток, лимонный сок, кипяченая вода и растительное масло. Эти компоненты увлажняют волосы, смягчают кожу головы и препятствуют выпадению и потере влаги.
Персиковая маска для секущихся волос, приготовленная из мякоти плода, масла душицы и 3 ст. ложек молока, разглаживает чешуйки волоса и эффективно помогает восстановить структуру волос.