Иришка Ласковая

через какое время после перелома локтевого сустава можно поднимать тяжелые предметы?

Stanislav Kim

Не через какое, вообще нельзя поднимать, т. к травма может повторится и тогда рука вообще отвалится

Иван Браголя

Поппейте Остеомед, от него кости будут крепче, удасться избежать неприятных последствий от перелома. И все же не злоупотребляйте подъемом тяжестей. К тому же тяжесть тяжести рознь.