Ольга Бортникова

что появилось раньше сентиментализм или романтизм или классицизм или реализм ?

напишите 1 что было раньше 2 что после этого 3 что после этого 4 самое последнее

Петрова

Порядок следующий: Классицизм (Фонвизин) , Сентиментализм (Карамзин) Романтизм (Ранний Пушкин, Лермонтов) , Реализм (Поздний Пушкин, Лермонтов)

Тамик Валиев

классицизм наверно))

Николай Тимофеев

Ну классицизм вроде самый первый, потом сентимитализм, романтизм, реализм.