Ольгп Сланко

Всем кто против Кавказа иностранные агенты и придурки которые не понимают ценности СКФО!

Ася

Опять правильно!

Сергей

ты уже задрал всех шизофреник

Дм
Дмитрий

не против скфо а против эх беспредела житвотного не уважения общепринятых норм !

Ан
Анжелика

Мы - ЗА КАВКАЗ, но БЕЗ КАВКАЗАНОИДОВ.
И мне-плохой не жалко, что там вырождаются местные роды:дети больные, мужчины спивающиеся и занимающихся ложным самоумервшлением, женщины блядствующие направо и налево.
Многие пытаются этого избежать - прутся к русским. У нас девочка работает из Дагестана(29лет не замужем, без детей). Говорит: приехал дедушка из аула в гости и просто ОХУЕЛ от того как мы друг с другом "по-родственному" общаемся...
Они вымирают, и не жалейте их!