Маргарита Красикова

Есть в России хоть один американский танк?

Александр Лобастов

Сердюков похож на танк

Любовь Минаева

зачем? у нас свои танки хорошие

Лена Олейник

смысл? если наши лучшие в мире

Айжан Тыныбаева

Есть немного, иначе на чем испытывать противотанковое вооружение? У наших то слабые места известны, надо изучить и у америкосских.

С*
Сергей ********

Конешно есть. И не один. Их привозили от арабов, из Югославии, из всех горячих точек. Наши конструкторы их изучают. Так же и наши танки в НАТО есть. Последний танк американцам подарили наши братья украинцы.

Андрей Киреев

Зачем ихние спички нужны

Svetlana Boukova

и не один. их давно уже захватывали и привозили для сравнения. абрамсами обстреливали 80-ку. выдержала. потом решили одним абрамсом пожертвовать и расстреляли его 80-кой. потом сдали в металлолом.