Алёнка Солнцева

американский приговор

мой муж врезал нигеру и ему дали 1 год условно . сможет ли он прилететь домой? это было под горячую руку да еще и нигер ему нагрубил.

не в африке это было, ладно афро-американец был.... но все-равно он первый начал скандал

в пенсильвании, самый левый город и такой же район

Андрей

Нигер пишется с большой буквы. Это государство в Африке.

Юрий Курин

если где то в зимбабве, то наверное не скоро прилетит

Олег

Да не боись. Год условно-значит каждый день нужно в ментовке отмечаться, после 21-00 из дома не выходить. Не приедет, целый год свободы.