OK
Olga K

Конечно, нельзя оправдать само преступление, но также нельзя за одно и тоже преступление судить дважды. Преступник уже отбывает наказание и как он может возместить материальный ущерб находясь за решеткой? Ведь родители не несут ответственность за вину детей.

Юлия

Из приведенной публикации можно сделать вывод, что правосудие в Саудовской Аравии не поднялось выше банальной мести. Мне интересно, существует ли у них уголовный кодекс и если да, то содержит ли он исчерпывающий перечень мер наказания.
И еще одно замечание. Как видим, религия, возведенная в ранг государственной, не только не является гарантом морали и нравственности, но и наоборот, предписывает государству руководствоваться дикими законами, пришедшими из глубины веков.

Natalia Peksheva

Человеческая справедливость говорит - да, но что изменится в этом мире если будут два колеки?

Жанна Сулейманова

Жесть, конечно! Но.. . Если б подобное наказание ввели за некоторые преступления...

Мария

2.178 В мести жизнь для вас, люди рассудительные! Может быть вы будете богобоязливы.

Iriska ;-)

Каков поп, таков и приход.

Наталья Матырина

средневековое мракобесие! за одно пеступление 2 наказания!

Рашид Алиев

Ты думаешь = лучше Вообще? пристрелить..

Ольга Манахова

Дыть ить! Именно таков дух всех мирских законов. Око за око. Ты мне - я тебе. И т. д.