Иван

почему Мосгорсуд смягчил приговор до условного только Екатерине Самуцевич, а не всем подсудимым?

Сергей Щеглов

Скорее всего она пошла на сотрудничество со следствием...)

Екатерина Вячеславовна

наверное раскалолась и выдала заказчиков

Aigul Chonorova

Одна из старых "пенок" еще со времен царской охранки. Теперь ее будут считать провокатором "среди своих". Самый простой и самый действенный способ внести раскол в "стройные" ряды. Пусть грызуться теперь между собой.)))))))

Андрей Лобанкин

Так оказалось, что её и в Храме-то не было, ногами не дрыгала. Для численности судили.

Серёга Терехов

возможно поняла, что жизнь у неё ОДНА и тратить её на подобные акции по меньшей мере глупо...

?*
??????????? ****

В Гранях времени говорили же, что она не танцевала, т. к охранник её успел схватить. Может поэтому?