Тома Гроздова

в чем причина того что на первом заседании по аппеляции на приговор Екатерина Самуцевич отказалась от своего адвоката?

На первом заседании Мосгорсуда по аппеляции на приговор Хамовнического суда Екатерина Самуцевич отозвала своего адвоката-почему?

Лиза Иванова

потому что они осознали свае дибильное поведение, и просят себе 10 лет что бы им добавили, а вообще не задолбала ли вас эта тема....

Жанна Ситникова

Да время тянут. На следующем заседании другая пуська адвоката отзовет, потом еще что-нить придумают.. . Нужно же интерес к себе подогревать, чтобы народ не забыл, таких интересных...

Камолжон

создаётся впечатление-это спланированно заранее. тянут время. смысл? незнаю. потом ещё что-нибудь придумают. бесит другое-зачем с них клещами тянут раскаяние в содеянном. как-то гадко слушать эти заявление-покайтесь и простим. не для того на такой "подвиг"сподобились, чтоб каяться на весь мир...