Алексей Горбачев

Доведет ли адвокат Удальцова Виолетта Волкова его до тюрьмы, как она сделала это с Самуцевич из Pussy Riot ?

Политические игры вокруг процесса над панк-группой зашли слишком далеко
Подробнее: http://www.ng.ru/politics/2012-10-02/1_pr.html

Возможно, с другими адвокатами всё ограничилось штрафами и/или общественными работами.

Одна из осужденных, Екатерина Самуцевич, отказалась от своего защитника Виолетты Волковой. Другой адвокат добился условного срока.

Наталия Семенова

так она-то как раз на условном сроке вроде как? А Удальцова не надо в тюрьму. Такого героя себе создадите, рады не будете.

Artem

Обязательно доведет.

Shain Khasiev

Я бы ее поганой метлой от себя отгонял, пусть на кошках тренируется..

Ринат

курицу в пизду не она засовывала? нет... а удалец будет сидеть в тюрьме, иже с ним...

Katerina

Грамотно излагаете - как журналист, но провокатор-кремлёвец.