Шахин Мамедов

сегодня в Мосгорсуде рассмотрят апелляцию адвокатов Pussy Riot-какого решения стоит ожидать?

Наталья Маслова

такое чувство, как будто осуждены ваши родственники. мне ваще насрать на этих дебилок

Жора

Надеюсь прихватят ещё нескольких явных защитников этих безтолковок

Михаил Панов

изменений не будет

Talin Tatuev

Так 3 дня назад же было ВЫСОКОЕ МНЕНИЕ высказано. Всё. Намёк понят. Никаких изменений не предвидится.