Любовь Гробман

Подскажите. Порядок подачи апелляции на решение районного суда? Надо подавать в мосгорсуд или куда?

Арам Манукян

Апелляция подается в суд принявший решение которое вы обжалуете.

Паштет Пчела

апелляция подается на неправильные решения мирового судьи. но если дело рассматривал районный суд то подают кассационную жалобу в мосгорсуд