Сергей Федоров

Неоповещенность о дате судебного заседания являются причинами для подачи аппеляции?

Неоповещенность о дате судебного заседания или невозможность оповестить (слишком долго идет письмо) являются причинами для подачи аппеляции и обязательны ли будут этому подтверждения?

Александр Брайт

Не письмо, а телеграмму могут послать !

Ел
Елена

На письме штамп с датой. Наверное, стоит вопрос о переносе суда. Аппеляция-это, уже после вынесения решения в письменном виде.

Усман

конечно нужны подтверждения. а и надо убедится, что вы действительно не извещены надлежащим образом. Т. к если вы просто не получили письмо, то это не будет являться, что вы не извещены.