Kira

Как доказать свою неосведомленность о дате проведения судебного заседания?

Ольга Миршельд

Всеми имеющимися фактами

Алексей Щелкачев

Это тот случай, когда доказывать ничего не следует.
Достаточно заявить об этом,

Натали Петруня

Заяви о том что Вы не уведомлены надлежащим образом. : уведомление /повестка должны вручаться либо под роспись, либо направлятьсязаказным письмом с уведомлением о вручении

Скажи: Покажите мне уведомление с моей подписью либо корешок повестки