Андрей Земсков

Можно ли получить условно за 0,830 jwh?228.2 может ли как-то смягчить приговор суда то, что у мч беременна невеста?

Сан Саныч

Сажать наркош! Личное мнение. А так, по таким статьям не сильно то условный срок дают.

Алексей Илюхин

судят человека в родительский день 9 день после пасхи... судья спешит ему надо успеть на кладбище родных "навестить". ему все по-барабану, лишь бы разбирательство закончить поскорее, потому что позже дороги будут забиты. И человек получает по максимуму. А ты тут про снисхождение на беременную невесту. Кто знает что она беременна да еще невеста? Документ покажь судье.

Наталья Устинова

надо было тебе думать о беременной невесте, почему кого-то это должно волновать?

Юлия

по наркоте редко дают условку,, а судье будет плевать, кто беременный, хоть она, или даже хоть и ты