Юрий Поддубный

Ребят, кто проверял состояние визового заявления на польскую визу на сайте VFS, что вам писали?

Они указывают результат или нет?

Nastena

Нет. Результат Вы узнаете только вскрыв конверт и открыв свой паспорт.

Oleg Burkevich

Я пытался, но ничего не понял.. . а через час мне позвонили из визового центра и сообщили том, что всё готово.. . можно забирать паспорта...

Андрей Холопов

Я проверяла, сдавала в визовый центр Польши на Украине. В Дне.... я не помню, что было написано, то ли на рассмотрении . А когда было все готово . То было написано что документы рассмотрены и переданы обратно в визовый центр. Потом пришла забрала конверт запечатаный и увидела свою визу в паспорте.