Дима Кудравец

Одна знакомая россказывала мне о турах знакомств, я тоже хочу отправится в такой тур

может вы подскажите мне где можно заказать его.

Евгений Дульнев

Ну смотря что вы хотите. Я опять же с Однотурниками вылезу) Они собирают большие группы по 40 -50 человек и куда нибудь отпарвляют. С сопровождением, разумеется. Туры не просто так а с какой нибудь тематикой. К примеру, точно знаю по осени они возили группу в Таиланд и устраивали игру типа последнего героя, с полетами на воздушном шаре, беганием по джунглям и гонках на квадроциклах. Судя по фоткам было здорово. Сейчас они собирают такую же команду на Майорку. Что с программой придумали - пока не знаю. НО! это классный способ познакомиться с кем нибудь. Ибо семейные в такие туры практически не ездят. Вот вам прямая ссылка на тур [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если покопаетесь на сайте - найдете отчеты о прошлых турах) Рекомендую. Сам ездил с Однотурниками в Андорру в прошлом году - кататься на лыжах) Было весело)

Борька Богдан

то есть просто познакомится в обычной поездке не судьба?)))

Анастасия

Вам в Тайланд батенька!

Ма
Маргарита

Говорят, что это в Тайланде. И не только знакомства, но продолжение ждет вас.

Мо
Мохнатик

Я думаю вам стоит посетить сайт EnjoyTour, так вы найдете туры знакомств, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и много чего интересного.