Алексей Иванов

Как, кто думает, вот хочу отправить человека в Перу, по тур путёвке,...

...,чтоб он там остался на годик и всё что можно больше, по коммерческой части, провентилировал. Как думаете, возможно-ли, такое осуществить, именно в Перу?
Во многих странах, мы уже много, чего проработали, а теперь вот, появился интерес к Перу.

Гу
Гульназ

возможно все, главное понимать что это точно не семейный человек :)) потом смотря какая область вентилируется, (можно попробовать и отсюда узнать) , а если все так серьезно то там лучше снять офис с компьютером.