Лёня Мариев

Что делать? Хочу купить путёвку в лагерь. Путёвку хочу перекупить у одного человека, он не поедет.

Надо переоформлять документы на меня? или всё оставлять так же?

Олеся Омельчук

Я вспоминаю советские времена, когда выяснилось, что моя подруга по лагерю в Евпатории, оказывается ездила за другую девочку. Сейчас это невозможно!! ! Переоформление билетов \. путевок -не допустимо.

Музычка Музычка

Выдавай себя за него, если это возможно