Ru
Rufat

что вы думаете о таком выпускнике?

мамаша знакомого только за 4-5 месяцев ДО сдачи егэ задумалась о том, что сынку как-то и на курсы надо походить в тот вуз, куда собрался сынуля поступать.. Естественно на самую сложную и престижную специальность. .
как думаете, раньше они о чем думали? что итак сыночек умный (а у каждого родителя дети всегда самые умные. не так -ли?) или что на крайняк родители будут оплачивать отсрочку + диплом в одном комплекте? Только они ЕЩЕ не знали, что плата поднимется ровно в 2 раза и перевалит за 100 тыщ)) )
И как думаете, он поступил?))

Елена Шелепина

Может он вундеркинд? И ему хватила этих месяцев на подготовку?