Ал
Алсу

зарплата переводчика. Кто знает, сколько зарабатывает переводчик за 1 переведенную серию сериала средней популярности

Андрей

практически 0 руб. . Этим занимаются самостоятельно, пока сериал с твоим переводом и озвучкой не достигает некоторой популярности, после чего заключают рекламные договоры и с них получают прибыль. А в крупные профессиональные конторы не попасть, знаю не понаслышке