Константинова Светлана

Купил лодку Bark 230 c.Подскажите пожалуйста как правильно её сложить Инструкцыи нету в инете ничего подобного не нашол

Александр Карлов

Да не парься... "Крыло к крылу" (баллон к к баллону) к середине лодки (во внутрь по длине), а затем как коврик смотал и в сумку!
Клапана оставляй открытыми и заглушки на уключины не забудь одеть!

Андрей Дмитриевцев

и клапана закрыть заглушками чтобы песок не попал