Нет.
найти не найдут. а морока лишняя ни к чему.
Воспитание детей
Если бы вы забыли телефон на лавочке и его кто-то взял, вы бы обратились в полицию?
Нет - не верю, что найдут и что даже примут заявление...
потому я и таскаю с собой телефон за 400 рублей. Мне его 3 раза уже возвращали
Да, но мне полиция найти не помогла телефон, я его увы не на лавочке забыла, а вытащили.
ага. и еще в ООН
если я нашла мобильник, то позвоню кому-то из адресной книги с него и скажу, о находке, чтобы владелец забрал его у меня, мне чужого не надо!!!! точно так же и я, несколько раз убирала телефон мимо сумки, его находили и отдавали мне... .
в полицию заявлять бесполезно, можно больше на совесть нашедших надеяться...
Смотря, какой бы украли. Если бы новый или с важными фотографиями, то обратилась бы. Связи есть, нашли бы. Если бы собиралась менять, то вряд ли.
Нет, все равно не найдут
Нет, но надеялась бы, что нашедший позвонит ))
Нет, это бесполезно! Я как то теряла телефон-мне его возвращали, хороие люди его находили.
К нам в отделение пришла тётка с заявлением о краже телефона. Ей сказали, что таких заявлений 5 000, хочешь давай, но никто телефон искать не будет. Она обиделась и ушла нахуй
Только надежда на порядочность нашедшего.
нет, кого искать-то? Собственную память?
Да ну.. . Позвонила бы на свой номер, если бы трубку взяли, попросила вернуть, а нет так нет. Симку бы толлько и востановила бы
Побежал искать владельца. Такое было и не раз!
Обратилась бы к знакомому, который там работает. Он бы помог )
на крайняк в бюро находок а так незнаю
обратилась бы в том случае, есле в телефоне ценная информация. и есле это не телефон а смартфон.