Юлия Дубровина

здравствуйте! посоветуйте пожалуйста как уйти от мужа если он угрожает украсть дочь которой всего 8месяцев

мой муж каждый вечер пьет пиво дома при ребенке, постоянно сидит в компьютерных играх. совсем не помогает с ребенком. у него родители живут на кавказе ( он сам русский) он говорит если узнает что я собралась уходить от него, то он без моего разрешения и предупреждения увезет дочь на кавказ. а я этого очень не хочу.

Настя Падкина

Оставьте дочь ему, сэкономите много денег.

Инна Трефилова

Не смешите людей)) ) Человеку, который каждый день бухает и сидит по 12 часов за компьютером, будет просто лень заморачиваться с какими-то похищениями детей)))

Сергей Николаевский

уйти пока его нет дома и всё!

Ма
Маргарита

Троллим?
Дочь-то его. Отец по-любому может (и должен) делать, что посчитает нужным для и с своего ребёнка. Вы-то чего тут?
Да и всё что-то намешано по троллятски: и кавказец, и алкаш, и игрульник.

Таня Гусарова

А на фотографии вашей он приличный такой. Я сначала даже подумал, что он помогает вам коляску везти. А это оказывается он пива напился и просто за коляску держится, чтоб не упасть.

Vladimir Kir'yazev

знаешь многие мужчины ведут себя подобным образом он же не бьёт тебя не издевается может стоит смерится куда делась твоя любовь ведь в пиве и компьютере нет ничего страшного но если уж решишь уйти от него то не бойся он не имеет права красть ребёнка даже если он и отец это суд решать будет а не он на все поступки есть свои законы

Агнесса Моторина

конкретно Вашего мужа, конечно, но не знаю, но у меня много знакомых женщин, которым также мужья угрожали, что если они уйдут, то они их убьют, заберут детей.. . Но все же в реальности, после того, как они все же расставались с ними, ничего не произошло. Подумайте, а действительно может ли ваш муж поступить так, нужен ли ему ребенок, или он нашел в Вас слабое звено, на которое можно давить. В первую очередь, если есть, конечно, нужно попросить о помощи своих родных мужчин - папу, брата, дядю, в конце-концов, чтобы они с ним по-мужски поговорили. Или другой вариант - он угрожает украсть ребенка - Вы пригрозите его убить - он, может быть и не покажет виду, но здорово испугается. Причем говорите об этом без крика, спокойно, будет более действенно. Конечно, я ни в коем случае не призываю вас действительно с ним расправляться.

Лариса Парамонова

не афишируя, обратитесь к хорошему семейному адвокату объясните ситуацию и выбирите с ним путь, как решить эту проблему. Если вы не разведены, то отец имеет такие же права на ребенка как и вы. Самое главное не афишировать свои намерения, чтобы не дать повода мужу.

Яна Журавлева

А зачем уходить? что не так-то???

Ив
Иван

а как же он узнает что вы собираетесь от него уходить? если вы ему про это не скажете?

Азиз Бойбобоев

Дождитесь когда его не будет дома, до этого тщательно спланируйте "побег". Будьте рядом с дочкой всегда. Подайте на развод, и в суде сразу обозначьте о таких угрозах. Думаю, могут сделать так, что встречаться с ребенком Ом будет только в вашем присутствии

Дима Соловьёв

обратитесь в органы по защите мамочек и женщин должен у вас такой быть фонд

Сергей Филатов

Уходя - уходи. Или ты хочешь дочерью его на алименты развести. И жить в своё удовольствие?
Если не хочешь с ним жить - уходи и дочь оставь. Себе ещё родишь.
А ему докажешь, что не ради алиментов уходишь.