Doston Janapov

Нужна помощь! Многодетная семья. Мне угрожают лиением родиельских прав.

Мы живём в посёлке Карымкары Октябрьского района ХМАО-Югра, в муниципальном жилье с марта 2009 года. Договор найма на квартиру с мей семьёй не заключили (бз объясения причины), на земельный участок моё заявление ни кто не расматривал и ответа ни когого не дали. Хотя я его писала в 2008 году. Обратилась в район к Кутшовой 28.02.2013года, но и от неё ни чего не получила. Сейчс нас будут выселять из квартиры на улицу, куда ёщё оратиться за помощью не знаю. У местных депутатов и в округе я уже была, результат нулевой! ОДИН ВАРИАНТ ВЫЙТИ НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ! Так как глава посёлка Климов в разговоре с помошником губернатора п телефону сказал ЧТО СРАВНЯЕТ МЕНЯ ВМЕСТИ С ДОМОМ С ЗЕМЛЁЙ!!! ПОМОГИТЕ НАМ!! ! Вы ведь уже помогали в подобных ситуациях.

Ирина Туева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Позвоните сюда.
Если вы стали жертвой чьей-то халатности, хотите пожаловаться на бездействие чиновников, сняли удивительные кадры на видео или просто знаете то, что никому больше неизвестно позвоните в редакцию ЧП. Преступления не должны оставаться безнаказанными. Мы сделаем всё, чтобы восстановить справедливость. Телефон горячей линии: (495) 615–17–57

Андрей Мекаев

пишите в прокуратуру. Иеще, если чиновники не ответили на письмо в течении месяца, тоже пишите жалобу в прокуратуру (есть такой закон), а вы ждете с 2008г, вот и дождались.

Юлия Колесникова

На первый канал к Малахову!

На
Надюшка

Подавайте в суд на моральный ущерб. Главное в вашем положение начать действовать.