Ириша Зяблицкая

Выиграл приз, надо уплатить налог, а нет постоянной регистрации, я двойной гражданин ))

Выиграл телефон, говорят надо платить в налоговую, а я двойной гражданин, нигде в налоговой не стою на учете (у на сне ставят) .
У меня временная регистрация.
Я никак не получу приз?

Ни
Нина

вы темните, в России не предусмотрено двойное гражданство. вы либо гражданин РФ либо нет.