Ки
Киса

Но, билин, изображение и надпись жа на усех тугриках, а пачиму отдають не усе тугрики?

Матвея 22:
19 покажите Мне монету, которою платится подать. Они принесли Ему динарий.
20 И говорит им: чье это изображение и надпись?
21 Говорят Ему: кесаревы. Тогда говорит им: итак отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу.

http://piccy.info/view3/4510675/23e395af5cea7ef661575c78f43bce48/

Роман Манышев

Отдають те тугрики, что кесарь требует.
Равно как и Бог. То, что составляло курсовую разницу при обмене - принадлежало не Богу, а меновщикам. О том, в принципе, и мораль басни...