Давид Санадзе

Не усе мы крякним, но усе изменимся, - эт о ком Савл так гутарил?

1-ое Коринфянам 15:
50 Но то скажу вам, братия, что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления.
51 Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся
52 вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.
53 Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие.

Ал
Александр

о нас с вами!

Та
Татьяна

оне все употребляли, так что на трезвую голову трудно разобраться