Екатерина Бабурина

Есть пострадавшие от церкви? кому обещали что-то измениться, но ничего не изменилось? собираем списки пострадавших

или все типо святые тут? все с отпущенными грехами?

вы хоть расскажите как вам стать святыми? то есть очищенными от грехов?

если вам не отпустили грехи - то зачем вам вам всевозможные свечи, сорокаусты и прочее?

в данный момент я говорю о Богах только для славян - песни про другие народы будут позже

Егор Дашев

Пребывать в лучшем мышлении.

Юлия Ха

Ну в церкви нет обещаний, ровно, как и сдачи. Платишь за церемонии, если хочешь принимать в этом спектакле участие.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Без грехов только сам... Бог.... А Вы торгуете индульгенциями? Почём за штуку?

Дмитрий Грязнов

Крещённые записаться могут в список? Я, как и многие-десятину"должен"мужикам в платьях (ряссах)! Мне не нужны посредники для общения с Богом! При покупки недвижимости, риэлторы мне не нужны.