Игорь Чечельницкий

На самом деле разве не замечательно что есть верующие? Так просто провести присоединение с дальнейшим ведением.

Имя

умно.. есть верующие которые не щадили детей.. есть евреи которые немножко поссорились с гитлером.. а теперь обижают арабов.. есть амэрика которая живет за весь мир и не знают кто такие русские... продолжать?

Машенька

Верующие очень понятливые.
Т. е вот например я творю разврат, ворую, убиваю.. .
верующий меня поймет и скажет, что я не виноват, мною управляетсатана.