Лариса Рябичева

На самом деле верующих лишь единицы?

Sh
Shamshod

идущему за Ним народу: сказываю вам, что и в Израиле не нашел Я такой веры.

Catherine

Может быть, но гадости и дерьма от каждого из них как от десяти.

Радик

истинно верующих очень мало в основном косящие под верующих

Милашка

На самом деле их еще меньше.

Михаил

на тысячу.. . они вообще все тут...

Марина

верующих не бывает
каждый человек во что-то да не верит

Ан
Анютка

оно видно из того что как по молитвам помогает, тому народу, кто истинно и верно служит БОГУ, в нашей стране уровень жизни как у папуасов, значит в нашей церкви не все благополучно церковью

Сергей

На самом деле верующих нет (ежли судить по библии) .

Иоанна 14:12
Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, делы, которые творю Я, и он сотворит, и болше сих сотворит (по воде никто не ходит, жмуриков никто не оживляет)

и т. д. и т. п.