Александр Березин

Человек борется лишь, когда делает то, чего на самом деле не хочет? И все, что ему нужно, так обрести свободу в душе и ...

и делать то, для чего был рожден, то, что ему действительно нравится?

Умка

Человек борется тогда когда ему ставят преграды на пути к тому чего он действительно хочет. И да все, что ему нужно, так обрести свободу в душе и ...
и делать то, для чего был рожден, то, что ему действительно нравится.