Алина Козуляк

ВОПРОСОВ бесконечность .. но лишь один дарует СВОБОДУ

КТО "Я"???

Олег Ткаченко

мало кто успевает в суете одариться. банальна гонка по жизни

Наталья Кулакова

Только наверное не вопрос, а ответ. Вопрос этот приводит в тупик многих, а еще большая часть относит свое Я к личности, мозгу, сознанию, к тому образу, в котором они себя видят. , не осознавая, что Я - это не лодка на реке, а сама река. Ты не воспринимающий, ты само восприятие.

Ищущий и есть искомое (Ошо)

**
*cтаська *

Просто НЕ тело - можно и так ответить:))

Татьяна Махалина

Что такое свобода? От чего для чего и ради чего? Ты скорее всего говоришь о таком достижении точки безмолвия когда рушаться все надуманные представления о себе и о мире и мир становиться таким какой есть на самом деле. Но свобода ли это?

Га
Галина

Читай -
Я = А