Анна Николаева

На самом деле третьего глаза нету? Есть лишь глаза с электромагнитным излучением?

Анна Лобко

представьте себе очень четко небольшой лимон лежавший на кухонном столе. получилось, вы его мысленно увидели? вот это и есть ваш третий глаз, или, говоря иначе, ваше воображение, визуальное мышление
открытие третьего глаза - это способность к постоянному, непрерывному наблюдению ментальных объектов, подобно тому как ваша физиологическая пара глаз постоянно и непрерывно наблюдает объекты физические

Владимир Иванов

"Третий глаз" есть, находится в мозге, называется шишковидная железа, строением она очень похожа на глаз. По эзотерике эта железа служит для связи с энергетическими потоками.

Алсу Хакимьянова

третьего нет, но какая-то неизвестная еще хрень в работе наших мозгов точно есть!)

Sergey Makarov

Есть разум и душа. Когда они едины тогда уже и так все ясно. Единство разума и души это состояние непоколебимое в котором человек четко знает что и как и его не заморочить. Пример первые революционеры попробуй их деньгами или теориями мозг расковырять.

Лариса Панкова

Третьего глаза, в Вашем понимании, нет. Имеющиеся два, имеют способность поглощать излучения и обрабатывать, ничего не излучая.

Юля Хан

Третий глаз это как двадцать первый палец, то он есть, а то его нету.

Анастасия Климченко

Третий глаз есть. потому что когда закрыты оба физических глаза, то все равно все видно.

Виталий

3 Глаз, это мозг. Не часть мозга, а весь мозг в целом.