Дм
Дмитрий

Как сделать электронную музыку дома? Как делают электронику? Пост-хардкор например?

Может какие программы есть?

Екатерина Мирошниченко

Программа Fl studio тебе в помощь

М Куз

Мне вот нравиться программка Reaper.

Елена )))

В программах. предназначенных для создания комповой музыки (хм... музыки?) , должно быть написано, как там что делается, какие комбинации клавиш создают тот или иной звук итп. А пост-хардкор вообще не электроника, а что-то похожее на эмо-рок. Если вы имели в виду просто электронный ХК, то тогда и пишите так. Нет такого жанра в электронике.