Дима Задиран

я закончила муз школу, но не ходила на хор (не успевала) , есль ли возможность развить голос (у меня его нет)

Инна Займенцева

можно каждый день распеваться и тем самым поставить голос) нужно каждый день делать ряд упражнений, которые можно найти в инете.. также много пойте, и аккомпанируйте себе, если вы играете на фортепьяно или гитаре=)
счастливо!

ОК
Оксана Куницына

лучше обратиться к педагогу, чтобы заняться индивидуальными занятиями

Сергей Устинов

никогда не поздно) и кстати, Ю вообще что либо - никогда не поздно)